Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
290
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Ручка | литая |
| Цвет ручки | хромированная |
| Цвет аэратора | хром |
| Материал | ABS-пластик |
| Форма | Г-образная |
| Управление | однорычажное |
| Монтаж | на мойку |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Тип излива | поворотный |
| Тип подводки | гибкая |
| Длина подводки | 400 мм |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Диаметр посадочного седла | 50 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Вес | 700 г |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.